2019年度 第27回 東京六大学冬季対抗戦

2020/1/19 横浜国際プール サブプール

= BEST
氏  名 学部 種目 タイム 種目 タイム
男子 3年
赤羽根 康太 人環 50m平泳ぎ 28-12 50mバタフライ 23-49
100mバタフライ 51-27 200mバタフライ 1-54-24
岡本 拓巨 経済 50m自由形 23-26 100m自由形 49-73
200m自由形 1-48-20
木下 大輔 社会 50m背泳ぎ 25-58 100m背泳ぎ 55-40
200m背泳ぎ 2-03-78 50m平泳ぎ 29-51
後藤 和真 経済 50m自由形 22-35
東 千尋 社会 50m自由形 23-86 100m自由形 52-58
男子 2年
秋元 龍大 経済 100mバタフライ 53-90 200m個人メドレー 2-09-30
400m個人メドレー 4-38-69
入内嶋 海 経済 100m自由形 50-27 200m自由形 1-49-98
400m自由形 4-03-98
岩佐 拓馬 経済 50m自由形 棄権
内出 裕介 経済 50m自由形 23-85 50mバタフライ 25-00
100mバタフライ 棄権
嵯峨 雅己 経済 200m自由形 2-06-09 400m自由形 4-09-60
1500m自由形 16-37-39
洲鎌 匠人 現福 100mバタフライ 54-74 200mバタフライ 1-58-80
竹鼻 幹太 社会 50m背泳ぎ 25-50 100m背泳ぎ 54-49
200m背泳ぎ 1-56-95 100m平泳ぎ 1-16-54
100m個人メドレー 56-60
宮本 一平 人環 200m背泳ぎ 2-11-49 100m平泳ぎ 58-60
200m平泳ぎ 2-05-36 100m個人メドレー 54-46
200m個人メドレー 1-57-29 400m個人メドレー 4-06-01
男子 1年
石田 凪海 社会 100m背泳ぎ 57-72 200m背泳ぎ 2-02-10
200m個人メドレー 2-10-57
石原 諒太郎 経済 400m自由形 4-02-77 1500m自由形 15-38-63
200mバタフライ 2-05-75
石橋 怜悟 経済 50mバタフライ 24-43 100mバタフライ 53-24
200mバタフライ 1-56-00
伊藤 瞭太 経済 100m自由形 52-78 200m自由形 1-54-58
400m自由形 4-08-07
小野 吏久人 経済 400m自由形 3-51-45 1500m自由形 15-13-42
佐藤 颯 経済 200m平泳ぎ 2-18-86 100m個人メドレー 56-92
200m個人メドレー 2-01-37 400m個人メドレー 4-32-09
山本 雄太 経済 400m自由形 3-56-67 100mバタフライ 53-84
200mバタフライ 1-57-93
氏  名 学部 種目 タイム 種目 タイム
女子 3年
浅野 理子 経済 50m自由形 26-65 100m自由形 58-82
50m自由形 チャレンジ 26-43
大塚 妃呂子 経済 200m自由形 2-01-54 400m自由形 4-14-08
800m自由形 8-49-05 100m個人メドレー 1-05-83
河田 華佳 健康 200m自由形 2-06-69 400m自由形 4-20-91
800m自由形 8-48-26
熊谷 笑里 経済 50m自由形 25-74 100m自由形 56-23
50m自由形 チャレンジ 25-62
女子2年
小川 真菜 経済 50m背泳ぎ 28-80 100m背泳ぎ 1-01-67
200m背泳ぎ 2-10-09
柏崎 清花 経営 100m自由形 55-70 400m自由形 4-07-59
200m個人メドレー 2-13-66 200m平泳ぎ 2-31-29
柴田 夏海 健康 100m自由形 56-00 200m自由形 2-00-81
400m自由形 4-08-33 200m個人メドレー 2-19-10
杉本 美波 400m自由形 4-31-71 800m自由形 9-14-73
400m個人メドレー 5-15-81
奈須田 ゆうか 社会 50m平泳ぎ 32-38 100m平泳ぎ 1-10-47
200m平泳ぎ 2-34-09
船木 里菜 経済 200mバタフライ 2-10-26  50mバタフライ 28-37
200mバタフライ チャレンジ 2-12-03 100mバタフライ 1-03-07
森本 優香 社会 50m自由形 25-98 100m自由形 57-50
50m自由形 チャレンジ 25-92
女子 1年
齊藤 涼夏 社会 50m平泳ぎ 34-27 100m平泳ぎ 1-13-09
200m平泳ぎ 2-33-66
鈴木 菜々花 経済 50m自由形 26-27 100m自由形 57-53
50m自由形 チャレンジ 26-17
関口 真穂 健康 50m背泳ぎ 29-53 100m背泳ぎ 1-01-78
200m背泳ぎ 2-11-73 200m個人メドレー 2-18-06
田中 瑞姫 現福 200mバタフライ 2-10-88 100m個人メドレー 1-02-89
200mバタフライ チャレンジ 2-11-20 200m個人メドレー 2-12-50
山川 唯巴 50m背泳ぎ 28-59 50mバタフライ 27-05
100mバタフライ 1-00-29 200mバタフライ 2-10-51
OB
齊藤 凌 50m自由形 23-23 100m自由形 50-57
200m自由形 1-53-23 200m個人メドレー 1-59-46
男子総合 女子総合
1位 明治大学 法政大学
2位 早稲田大学 立教大学
3位 法政大学 早稲田大学
4位 慶應義塾大学 明治大学
5位 立教大学 慶應義塾大学
6位 東京大学 東京大学

 

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です