JAPAN OPEN 2019

JAPAN OPEN 2019

令和元年5月30日〜6月2日 辰巳国際水泳場

辰巳国際水泳場 4月2日~8日

= Best
名前 学部 距離 種目 予選 B決勝 決勝
結果 順位 結果 順位 結果 順位
4年
市丸 貴之 経済 400m 自由形 3-57-22 19位        
廣川 剛己 経済 100m 自由形 51-28 37位        
200m 自由形 1-52-60 39位        
菅原 淳生 経済 50m バタフライ 25-47 58位        
内藤 良太 環境 100m 背泳ぎ 56-01 16位 55-98 7位    
200m 背泳ぎ 2-00-91 6位     1-59-85 4位
3年
赤羽根 康太 環境 50m バタフライ 24-35 16位 23-96 2位    
100m バタフライ 53-00 13位 53-28 8位    
岡本 拓巨 経済 100m 自由形 50-86 23位        
200m 自由形 1-51-48 25位        
後藤 和真 経済 50m 自由形 23-27 26位        
100m 自由形 51-48 46位        
木下 大輔 社会 100m 背泳ぎ 57-14 41位        
2年
宮本 一平 環境 200m 平泳ぎ 2-12-59 14位 2-17-21 8位    
200m 個人メドレー 2-02-06 8位     2-01-21 5位
400m 個人メドレー 4-19-31 2位     4-17-53 2位
1年
小野 吏久人 経済 400m 自由形 3-59-46 27位        
1500m 自由形 16-00-94 31位        
山本 雄太 経済 200m バタフライ 2-05-78 51位        
4年
白井 早弥香 福祉 50m 背泳ぎ 29-95 29位        
100m 背泳ぎ 1-03-93 30位        
200m 背泳ぎ 2-21-13 41位        
長濱 瑠花 経済 100m 自由形 57-70 34位        
200m 自由形 2-04-08 26位        
400m 自由形 4-23-44 31位        
3年
大塚 妃呂子 経済 400m 自由形 4-24-54 36位        
河田 華佳 健康 400m 自由形 4-24-12 32位        
800m 自由形 8-59-84 26位        
1500m 自由形 17-09-79 23位 タイム決勝
熊谷 笑里 経済 50m 自由形 26-85 48位        
2年
小川 真菜 経済 50m 背泳ぎ 29-77 21位        
200m 背泳ぎ 2-19-18 35位        
柏崎 清花 経営 100m 自由形 58-27 53位        
200m 自由形 2-02-11 9位 2-01-31 1位    
400m 自由形 4-16-95 10位 4-14-16 2位    
200m 個人メドレー 2-16-08 9位 2-13-60 1位    
柴田 夏海 健康 50m 自由形 26-85 43位        
200m 自由形 2-03-58 20位        
400m 自由形 4-18-75 16位 4-15-28 3位    
奈須田 ゆうか 社会 50m 平泳ぎ 32-56 15位 33-24 8位    
100m 平泳ぎ 1-11-46 30位        
200m 平泳ぎ 2-36-85 46位        
船木 里菜 経済 100m バタフライ 1-02-14 36位        
200m バタフライ 2-17-17 39位        
森本 優香 社会 50m 自由形 27-20 72位        
100m 自由形 58-07 46位        
1年
齊藤 涼夏 社会 200m 平泳ぎ 2-30-73 19位        
関口 真穂 健康 50m 背泳ぎ 30-06 37位        
100m 背泳ぎ 1-03-64 23位        
200m 背泳ぎ 2-17-40 26位        
田中 瑞姫 福祉 200m 個人メドレー 2-18-31 22位        
山川 唯巴 50m バタフライ 28-26 48位        
100m バタフライ 1-02-12 35位        
200m バタフライ 2-17-77 41位        

 

OB, OG
松原 颯 100m 背泳ぎ 55-32 7位     54-78 5位
200m 背泳ぎ 2-01-92 11位 1-59-13 1位    
竹田 渉瑚 800m 自由形 8-02-81 5位 タイム決勝
1500m 自由形 15-11-83 2位     15-11-47 3位
渡邊 一輝 100m 平泳ぎ 1-01-65 16位 1-01-83 7位    
200m 平泳ぎ 2-12-48 13位        
齋藤 凌 100m 自由形 51-11 30位        
200m 自由形 1-49-45 9位 1-49-74 4位    
400m 自由形 3-55-78 12位 3-56-10 6位    
800m 自由形 8-08-59 11位 タイム決勝
青木 智美 50m 自由形 26-01 9位 26-00 1位    
100m 自由形 55-46 5位     54-90 5位
200m 自由形 1-59-80 2位     1-58-03 3位

 

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です